НОВОСТИ ИНДУСТРИИ

06.11.2012

Мнение комплаенс профессионалов проанализируют в Baker & McKenzie и SAI Global Compliance


Объявлено о старте нового Global Compliance Benchmarking Survey, регулярно проводимого этими известными компаниями. Их специалисты и аналитики будут работать с результатами анкетирования профессионалов индустрии GRC.


Опрос открытый и анонимный, однако проходит внутреннюю модерацию по итогами рассмотрения заполненной анкеты и требует введения корпоративного адреса электронной почты.


По мнению организаторов (одним из которых является партнер программы “Совершенствование стандартов ведения бизнеса в России”), полученный в результате исследования отчет поможет профессионалам Governance, Risks and Compliance индустрии на анонимной основе сравнить собственные комплаенс-статегии и приоритеты для постановки тактических целей на предстоящий период.


Стоит отметить также, что для многих специалистов комплаенс, управления рисками, аудита, службы безопасности, для юристов, корпоративных секретарей, специалистов по этике в российской компании подход зарубежных исследователей может натолкнуть на новые в мысли в отношении их собственных комплаенс-программ: опрос подробно раскрывает понимание современным западным бизнесом подходов к решению проблематики GRC.


Прямая ссылка для прохождения опроса: here.

Возврат к списку