НОВОСТИ ИНДУСТРИИ

06.03.2013

Изучаем IBMi2 вместе с интегратором


По нашей просьбе специалисты компании "Андэк" согласились поделиться секретами функционирования такого неординарного технического инструмента, как система IBMi2. С их помощью мы узнаем не только о содержании и функциональности различных модулей, входящих в IBMi2, но и изучим несколько практических кейсов, связанных с внедрением этой технологии в российских компаниях. 
Первая статья на эту тему от Игоря Антонова и Антона Чиркова "Возможности автоматизации экономической безопасности в 21 веке: обзор продукта IBM i2 глазами интегратора" уже на нашем сайте. 
Прочитать материал можно в разделе "Статьи" или воспользоваться этой прямой ссылкой.
По исследованиям EMC Corporation общий объем информации удваивается каждые два года. Анализ большого объема данных в «ручном режиме» зачастую является нерешаемой задачей, в то время как правильное использование этих данных может привести к неожиданным выводам. Для того, чтобы человек смог проанализировать большие массивы данных, их необходимо перевести в понятный для него вид; из нескольких тысяч строк слов и цифр получить понятную схему, диаграмму или карту. Для решения подобного рода задач создан ряд продуктов семейства IBM i2.

Возврат к списку