НОВОСТИ ИНДУСТРИИ

22.03.2013

Новая серия вебинаров от Baker & McKenzie


Одна из крупнейших юридических фирм мира Baker & McKenzie объявляет содержание второго сезона интереснейших (и бесплатных!) вебинаров по различным темам Комплаенс. Добро пожаловать на Baker & McKenzie EU Anti-Bribery, Trade and Customs Webinar Series 2013! 
Партнер программы IBLF "Совершенствование стандартов ведения бизнеса в России" предлагает вниманию заинтересованных профессионалов довольно емкую программу, в которую включены 9 последовательных вебинаров на сайте Baker & McKenzie. Эта серия открытых посвящена вопросам чистоты ведения бизнеса и конкретно проблематике коррупции в бизнесе, в торговле и в таможенных отношениях. 
Среди ведущих вебинары хорошо известные специалисты Александр Бычков (РФ), Росс Дантон (Великобритания), Джаспер Хелдер (Нидерланды), Николь Лукс (ФРГ), Санни Манн (Великобритания). 
Мероприятия начинаются в 16-00 GMT и присоединиться к ним с помощью он-лайн системы может любой желающий - участие бесплатно. 
Подробнее о темах и датах вебинаров наш читатель может узнать в специальном разделе сайта "Бизнес по правилам" - Обучение - Вебинары, а также у редакции нашего сайта.

Возврат к списку